Родители участников АТО прогнали парней, которые пытались устроить свой протест под АП

Парней, которые пришли под Администрацию президента в камуфляже и с плакатами, родители военных прогоняли воевать на Восток.

Во время пикета родных участников боевых действий под Администрацию президента, к ним пытались присоединиться со своим пикетом около 10 молодых людей в камуфляжной форме, сообщает журналист ТСН.

Парни вместе с людьми, которые назвали себе представителями различных общественных организаций, развернули плакаты, в которых требовали встречи с одним из народных депутатов Геннадием Зубко, председателем Житомирской областной организации партии "Фронт перемен". Однако, почему встречи требуют под АП, объяснить журналистам они отказывались, ничего не комментировали и отворачивались от камер. Не на камеру признались, что приехали из Житомира, на протест против отставки местного губернатора.

Родители военных увидев подозрительных парней, опасаясь провокаций, сразу взяли их в осаду, вырвали у них из рук плакаты. И требовали, чтобы именно этих людей отправили в зону АТО на смену сыновьям. После натиска толпы разъяренных родственников военных, свой пикет мужчины быстро свернули.

Напомним, сегодня, 17 июля, около полторы сотни родственников военных с 72 бригады, находятся в зоне АТО, собрались под Администрации президента и требуют встречи с Петром Порошенко. Вчерашняя встреча родственников, которые приехали из Белой Церкви и Кагарлыке, с заместителем министра обороны родителей не удовлетворила.

Похожие темы:

Следующая публикация