В ГПУ пригласили Поклонскую в Киев: расходы на проезд и содержание обещают взять на себя

В ГПУ пригласили Поклонскую в Киев: расходы на проезд и содержание обещают взять на себя

Фото: Getty Images

Одиозную крымскую предательницу готовы допросить по ряду уголовных производств.

Генеральная прокуратура Украины готова организовать встречу экс-прокурора Автономной Республики Крым Натальи Поклонской со следователями. Так в ГПУ отреагировали на запрос Поклонской до генпрокурора Юрия Луценко относительно открытия уголовного производства против президента Петра Порошенко.

"Вне всяких сомнений представители Генпрокуратуры Украины с большим удовольствием пообщаются с экс-прокурором аннексированного Крыма Натальей Поклонской на темы государственной измены и запрета деятельности Меджлиса крымскотатарского народа, а также сформулируют эксклюзивные ответы на ее искренние вопросы в случае прибытия последней по адресу: 03057 г.Киев, ул Дегтяревская, 31-а. Все законные основания для этого есть. Расходы на проезд и содержание - за счет принимающей стороны. Добро пожаловать!", - отметил на собственной страничке в соцсети Facebook руководитель пресс-службы ГПУ Андрей Лысенко.

Как сообщалось, представитель нелегитимной российской Госдумы, экс-прокурор аннексированного Крыма Наталья Поклонская потребовала начать расследование в отношении президента Украины и ряда других политиков, которые якобы причастны к совершению уголовных преступлений.

В России в шутку предлагают канонизировать Наталью Поклонскую

В России в шутку предлагают канонизировать Наталью Поклонскую

Похожие темы:

Следующая публикация