У Захарченко Евромайдан назвали спланированной акцией

Правоохранители получили такую информацию с изъятых серверов "Батькивщины"

Милиция считает, что Евромайдан планировали заранее

Милиция считает, что Евромайдан планировали заранее / © УНІАН

В Министерстве внутренних дел Украины заявили, что на изъятых серверах фракции "Батькивщина" содержалась информация о том, что Евромайдан в Киеве был спланированной акцией.

В ведомстве утверждают, что массовые акции протеста, которые начались в Киеве 21 ноября, были спланированы заранее.

"Информация, которая содержится на изъятых серверах, касается деятельности ВО "Батькивщина" и свидетельствует о том, что массовые протестные акции, которые начались в Киеве 21 ноября прошлого года, не были стихийными, а планировались заранее", - заявил заместитель начальника главного следственного управления Олег Гнатив.

Речь идет об изъятых серверах на ул.Туровской 9 декабря прошлого года в помещении, которое занимает ООО "Айти".

Как сообщалось ранее, в декабре 2013 года неизвестные в масках ворвались в офіс "Батькивщины" на Туровской и изъяли сервера.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie