Возле Краматорска начали финальный этап борьбы с террористами
Украинские силовики окружили плотным кольцом пророссийских экстремистов.
Украинские военные начали финальный этап АТО / © facebook.com/AndreyZubec
В эти минуты в районе села Староварваровка, что за 30 км от Краматорска на Донетчине, начался финальный этап антитеррористической операции.
Об этом сообщает группа "Информационное сопротивление".
Украинские силовики окружили Староварваровку со всех сторон. Террористы же занимают оборону в жилых домах, где также находятся местные жители.
Руководство операции принимает меры по корректировке действий силовиков, чтобы при нейтрализации боевиков не пострадали мирные граждане.
Среди украинских силовиков уже есть раненые, погибших нет. Убили несколько террористов. Точных цифр о количестве жертв АТО пока нет.
Напомним, сегодня ночью украинские силовики провели успешные операции в рамках АТО возле Славянскаи Краматорска Донецкой области. В то же время террористы угрожают начать сегодня ночью наступление, ведь в окружении украинских военных в Донецке оказался один из их лидеров Стрелок.