"Бавария" одержала волевую победу над "Олимпиакосом" в Лиге чемпионов

Дублем отметился Роберт Левандовски.

"Бавария" в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 3:2 обыграла "Олимпиакос".

Греки неожиданно открыли счет на 23-й минуте встречи - Юсеф Эль-Араби точно пробил головой в правый нижний угол.

Еще до перерыва усилиями Роберта Левандовски мюнхенцы восстановили паритет, а во втором тайме поляк отметился еще одним голом, выведя свою команду вперед.

За 15 минут до конца поединка Корентен Толиссо укрепил преимущество мюнхенского коллектива. Почти сразу грекам удалось сократить отставание - Гильерме принял мяч на краю штрафной и прекрасным ударом огорчил Мануеля Нойера. Финальный штурм ворот "Баварии" не спас хозяев от поражения.

В параллельном матче группы B "Тоттенхэм" забил пять "сухих" голов "Црвене Звезде" - 5:0.

После трех туров мюнхенцы возглавляют квартет с 9 баллами, "шпоры" уступают команде Нико Ковача 5 очками. В активе сербов - 3 пункта, у греков - один балл.