Блохин об интересе "Реала": придумали бы - предатель родины

Блохин об интересе "Реала": придумали бы - предатель родины

Фото: sport-xl

Партия не пустила экс-футболиста в Мадрид.

Легендарный украинский футболист, экс-тренер сборной Украины и "Динамо" Олег Блохин вспомнил, как его хотел заполучить "Реал" и рассказал, какой футбол смотрит.

О Ярмоленке

Я уже давно говорил, что Ярмоленко перерос киевское "Динамо", что ему надо уходить. Хорошо, что так получилось, ну чудак уже перерос, ему уже не интересно в этом чемпионате, ему надо попробывать что-то другое.

Отпустил бы его, когда тренировал "Динамо"? Да, конечно, я понимал его как игрок.

Про УПЛ

Смотрю  английский, немецкий чемпионат. Смотрел украинский чемпионат, "Динамо" Киев- "Шахтер", мне не очень понравилось. Как-то скучно было. Думаю, "Динамо" боялось пропустить, а "Шахтеру" особо игра эта не нужна была, главное не проиграть, мне так показалось.

Об интересе "Реала"

Это было под Барселоной в 1982 году. Приехал представитель клуба, был Колосков из Федерации футбола СССР. Говорит, да я не против, но его ж не отпустят.  И все, так разговор и закончился. Там деньги давали. Но, я просто не представлял, что будет с родителями, придумали бы - предатель родины. У нас же быстро придумывают. Я не представлял, как это так, чтобы я ущемил родителей, как? Меня так воспитали.

Похожие темы:

Следующая публикация