"Днепр" вышел из отпуска и пошел по врачам
15 января днепряне улетят в Марбелью на сборы.
Игроки "Днепра" прошли медосмотр / © fcdnipro.ua
Зимние каникулы подошли к концу и у игроков днепропетровского "Днепра". Сразу с выходом из отпуска футболисты традиционно пошли по врачам.
Первым сегодня рано утром на базе в Приднепровске появился Евгений Чеберячко, причем приехал он даже раньше врачей. С него и началось медицинское обследование команды.
А за ним в кабинеты врачей потянулись партнеры: Игорь Варцаба, Алексей Баштаненко, Руслан Бабенко, Евгений Шахов...
Как сообщалось, 15 января днепряне улетят в испанскую Марбелью, где проведут первый сбор. 30 января "Днепр" вернется домой, а уже 3-го отправится на еще один сбор в Испании.
18 февраля команда покинет Марбелью, а 20-го состоится первая игра с английским "Тоттенхэм Хотспур" в 1/16 финала Лиги Европы.
Напомним, недавно в Днепропетровск приезжали представители "шпор", которых поразила раздевалка "Днепр-Арены".