Форвард бельгийского клуба испугался брюссельских терактов и решил покинуть страну

Матиас Суарес доиграет в "Андерлехте" до начала лета.

Суарес решил покинуть клуб

Суарес решил покинуть клуб / © Reuters

Теракты в Брюсселе послужили весомым аргументом для аргентинского нападающего Матиаса Суареса сменить клубную прописку.

Форвард "Андерлехта" решил не испытывать судьбу и перейти в другой клуб.

"В этот момент меня не было дома, я ехал на тренировку и услышал об атаках по радио. Я был очень напуган. Попытался позвонить дочери, чтобы проверить, все ли с ней в порядке. Тренировку отменили.

К сожалению, все здесь знали, что что-то подобное могло произойти. Мое решение никак не связано со страной, она прекрасна. Я люблю Бельгию и людей, которые живут здесь. Но я переговорил с женой и агентом и ради безопасности моей семьи решил покинуть клуб в июне", - отметил Суарес.

Напомним, 22 марта в Брюсселе произошла серия взрывов. Власти Бельгии официально признали взрывы терактом. По последним данным погиб 31 человек.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie