Форвард сборной Словении обвинил украинцев в нечестной игре
Миливое Новакович считает своих недавних соперников симулянтами.
Новакович (слева) считает, что украинцы очень много симулировали. / © Reuters
Нападающий сборной Словении Миливое Новакович поделился впечатлениями от двух встреч со сборной Украины в плей-офф отбора Евро-2016.
"Да, мы не едем на чемпионат Европы, но не нужно делать из этого большой трагедии. У нас очень перспективная команда, у которой еще все впереди. Думаю, что нас не за что критиковать, ведь мы ни в чем не уступили Украине.
Конечно, мы могли и победить вчера, если бы увереннее распоряжались своими моментами. Честно говоря, очень не понравилось, что украинцы так много симулировали. Они постоянно падали, корчились от боли, пытаясь потянуть больше времени", – рассказал 36-летний форвард.
Напомним, ранее полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка обвинил словенцев в слишком агрессивной игре, назвав их футбол противный.