"Шахтер" помог Моуринью последить за динамовцами
Португалец побывал на поединке Украина - Испания в Киеве.
Гендиректор "Шахтера" Сергей Палкин / © shakhtar.com
Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин прокомментировал присутствие главного тренера "Челси" Жозе Моуринью на матче отбора к Евро-2016 Украина - Испания.
Эта встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу испанцев.
"Это была его инициатива. Моуринью хотел приехать посмотреть игру сборных Украины и Испании. Доктор Пако Биоска, который раньше работал у нас, сейчас работает в "Челси". Пако сказал, что летит Моуринью, попросил, чтобы мы помогли, взяли его на футбол, помогли с техническими вопросами.
Какова цель приезда, Моуринью не говорил, а я не расспрашивал. Говорили о футболе, но никакой конкретики, только общие моменты", - отметил Палкин.
Отметим, 20 октября "Челси" в рамках групповой стадии Лиги чемпионов встретится с киевским "Динамо".
Напомним, что защитник сборной Украины Артем Федецкий предположил, что португалец смотрел на Евгения Селезнева.