Игрокам "Днепра" принципиально обыграть "фиалок" и выиграть группу в Лиге Европы

Днепропетровцы хотят показать хорошую игру и стать первыми.

Бойко и Ко хотят победы

Бойко и Ко хотят победы / © dynamo.kiev.ua

Футболисты днепропетровского "Днепра" настроены победить итальянскую "Фиорентину" в шестом туре Лиги Европы и выиграть группу. Об этом заявил голкипер Денис Бойко.

"Для команды принципиально занять первое место. Это важно для нас. Сам матч, думаю, тоже будет принципиальным. Команда настраивается только на победу", - заявил игрок.

Он отметил, что никаких мыслей об отпуске не должно быть, потому что в "Днепре" – профессионалы.

"В первую очередь мы должны показать хорошую игру и добиться результата, чтобы занять первое место в группе", - добавил Бойко.

Занять первое место хочется и главному тренеру Хуанде Рамосу, который ожидает непростой поединок во Флоренции.

"Когда ты выходишь в групповую стадию, первоочередная задача - пробиться дальше. Затем, когда эта задача решается, становится важным стать первым в группе.

Я не могу сказать, что для нас не важно, с какого места выйти в следующий этап. При этом понимаю, что будет непросто, так как придется играть на выезде", - поделился наставник.

Отметим, матч "Фиорентина" - "Днепр" состоится сегодня, 12 декабря. Начало в 20:00. Прямую видеотрансляцию смотрите на канале 2+2 и на нашем сайте.

Напомним, первый поединок команд завершился победой "фиалок" со счетом 2:1. Время отомстить.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie