Кличко запугивают своих соперников и делают их рабами - Чисора
Дерек Чисора рассказал, какие трудности ждут боксеров перед боем с Кличко.
Чисора говорит, что у Кличко "безобразия". / © Medical Xpress
Британский тяжеловес Дерек Чисора рассекретил "безобразия" от братьев Кличко, с которыми сталкиваются боксеры.
"Я ненавижу имя Кличко! Нет, я просто шучу! Они должны драться с настоящими бойцами и в честной борьбе. Они же своих соперников просто запугивают.
Все, что делается в K2 Promotions – настоящее безобразие. Они хотят видеть перед собой рабов, я же не намерен больше превращаться в такового", - заявил Чисора.
Говорит, когда соперник Кличко приезжает в Германию, ему выдают целый график.
"Это - просто безумие, но если вы пропустите пресс-конференцию вы заплатите штраф 100 тысяч долларов. При этом, весь ваш гонорар может составлять 200 тысяч.
Таким образом, вы хотите отдохнуть, но вам не дают этого сделать. Они не дают вам спортзал для подготовки и получается, что вы просто турист в Германии", - подчеркнул британец.
Он добавил, чтобы конкурировать с Кличко, надо быть готовым к трудностям перед боем.
"Я испытываю жалость к американским боксерам, которые едут к ним боксировать. Они не могут сосредоточиться на поединке и все, что они делают, это сидят в отеле.
Там нет даже нормальной еды, а только ужасная немецкая кухня. Чтобы конкурировать с этими парнями, необходимо психологически быть готовым ко всем этим трудностям", - резюмировал "Del Boy".
Напомним, Чисора давно уже напрашивается на бой с Кличко и обещает покончить с "эрой" украинца в боксе.