"Мариуполь" сумел вдесятером вырвать ничью против "Вереса"

Подопечные Александра Бабича продемонстрировали невероятный характер.

Новички этого розыгрыша чемпионата Украины ровенский "Верес" и "Мариуполь" решили поделить очки в рамках 12-го тура внутреннего первенства.

Хозяева вышли вперед на 65-й минуте встречи - Сергей Борзенко после удачного сейва от Рустама Худжамова добил мяч в сетку пустых ворот и вывел таким образом свою команду вперед в этом противостоянии.

Уже через 3 минуты гости остались вдесятером - прямую красную карточку перед собой увидел защитник "Мариуполя" Сергей Яворский, который очень грубо сыграл против своего соперника.

Тем не менее, несмотря на игру в меньшинстве, команда Александра Бабича все же сумела сравнять счет в противостоянии - Андрей Тотовицкий за 10 минут до конца основного времени завершил удачную комбинацию своих партнеров по команде и установил окончательный счет на табло - 1:1.

После этого результата "Мариуполь" остался на 6 строчке, имея в своем активе 16 зачетных баллов. "Верес", в свою очередь, занимает сейчас 4 место - в активе ровенчан 18 пунктов.