"Нужно рвать задницу, чтобы стать первой" - Свитолина

Наша теннисистка видит себя первой ракеткой мира.

"Нужно рвать задницу, чтобы стать первой" - Свитолина

Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина рассказала о своих задачах и подчеркнула, что хочет стать первой ракеткой мира и готова выкладываться на корте на полную, чтобы достичь цели.

Об этом украинка заявила во время пресс-конференции после выхода в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.

"Конечно, я вижу себя первой ракеткой, но вместе с тем, я понимаю, что нужно рвать задницу, чтобы подняться на первую позицию, ведь других способов добраться туда нет.

Этого хотят все и делают все возможное. Иначе этого достичь нельзя. Ты должен выходить на корт и делать свое дело настолько хорошо, насколько ты это можешь, и держаться до последнего", - цитирует Свитолину официальный сайт Australian Open.

Напомним, что Элина стала первой украинкой, которая сумела пробиться в четвертьфинал открытого чемпионата Австралии, уверенно одолев в 1/8 финала чешку Денису Алертову.

В следующем раунде Свитолина встретится с бельгийкой Элисой Мертенс. Этот поединок состоится 23-го января.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie