Тренер "Порту" намекнул на ошибки арбитра в матче с "Динамо"

Хулен Лопетеги поделился впечатлениями о матче своей команды против "Динамо".

Тренер "Порту" вспомнил арбитров после матча с "Динамо".

Тренер "Порту" вспомнил арбитров после матча с "Динамо". / © Getty Images

Португальский "Порту" не сумел добыть победу в своей первой встрече группового раунда Лиги чемпионов.

В Киеве команда Хулена Лопетеги сыграла вничью с "Динамо" – 2:2

Сам Лопетеги был не очень доволен результатом, намекнув на то, что арбитр не должен был засчитывать один из голов хозяев.

"С нами играл сильный и хорошо организованный соперник. Они не дали нам возможности расслабиться ни на миг. У нас были возможности, но не все было реализовано. Впрочем, мы все же сумели забить 2 гола на выезде.

Можно было бы говорить об арбитраже, можно было бы просмотреть засчитаный рефери гол в концовке встречи...

Но это детали. У нас сегодня был сильный соперник, нужно было отнестись к нему серьезно. Ну а получилось как получилось", – рассказал рулевой "Порту" на послематчевой пресс-конферении.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie