Тренер "Динамо" назвал игру с "Порту" ключевой

Тренер "Динамо" назвал игру с "Порту" ключевой

Сергей Ребров считает, что его команда выглядела достойно в матче против "Порто". / Фото: dynamo.kiev.ua

Сергей Ребров прокомментировал результат стартового поединка своей команды на евроарене.

Киевское "Динамо" не сумело победить в первом матче Лиги Чемпионов.

Дома  чемпионы Украины разошлись миром с "Порту" – 2:2.

Результат встречи прокомментировал наставник "бело-синих" Сергей Ребров.

"Я думаю, что всех надо поздравить со стартом Лиги чемпионов. Думаю, что наши игроки выглядели достойно, хотя многие из них дебютировал в этом турнире.

Мы пытались с помощью прессинга накрывать соперника на его половине. Думаю, что во втором тайме у нас это получалось больше. Мы играли против очень достойного оппонента, который, я считаю, кроме своих двух реализованных моментов ничего не создал. Думаю, что по большому счету сегодня нам удалась игра, а ничья - закономерный результат.

Дерлис Гонсалес? Как я уже говорил, любому футболисту нужно время на адаптацию. Конечно, я не всем доволен. Не было той остроты, которой мы ждем от него. Но я уверен, надо только дать ему время и все будет хорошо.

Андрей Ярмоленко, к сожалению, отравился. Мы об этом узнали сегодня утром. Это большая потеря и я рад, что ребята собрались и показали солидную игру без него. У меня нет претензий к Александру Рыбке. Он наше будущее, это вратарь очень высокого уровня.

Думаю, что это была ключевая игра в плане психологии. Очень важным было для наших ребят увидеть, что нет ничего страшного в этом турнире. В дальнейшем мы должны быть более уверенными в себе", - рассказал тренер чемпионов Украины на послематчевой пресс-конференции.

Похожие темы:

Следующая публикация