Тренер "Ювентуса" пропустит старт чемпионата Италии из-за пневмонии

Итальянский специалист проходит курс терапии.

Фото - twitter.com/BianconeriZone

Фото - twitter.com/BianconeriZone

Главный тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри будет отсутствовать на скамейке запасных туринского клуба в двух стартовых матчах Серии А.

60-летний наставник не сможет руководить командой из-за ранее диагностированной пневмонии, сообщает официальный сайт "бьянконери".

Отмечается, что общее состояние итальянского специалиста улучшается, но для эффективности лечения менеджер пропустит до двух недель.

Добавим, что Сарри известен своим пристрастием к курению. Ранее итальянец рассказывал, что выкуривает по 60 сигарет в день.

Напомним, первый матч нового сезона "Ювентус" проведет 24 августа - туринский клуб в рамках Серии А сыграет на выезде с "Пармой". После этого "Старую синьору" ожидает домашняя встреча с "Наполи" (31 августа).

Связанные темы
Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie