Усик будет драться в андеркарте боя Владимира Кличко

Александр может выйти в ринг в вечере бокса Кличко - Леапаи.

Усик может провести бой в Германии

Усик может провести бой в Германии / © Al Arabia

Олимпийский чемпион Александр Усик может провести следующий поединок в андеркарте боя Владимира Кличко с Алексом Леапаи.

Как пишет сайт спортсмена, имя соперника еще не называется, однако ранее промоутер компании К2 Александр Красюк обещал, что это будет боксер, который входит в топ-10 в мире среди тяжеловесов.

Отметим, что Красюк также говорил, что в основном Александр будет боксировать в Украине, но для продвижения его имени в мире, возможны его участия в вечерах бокса с Кличко-младшим.

Пока Усик находится в Киеве, где прошла первая часть его подготовки к следующему бою.

Как сообщалось, бой Кличко - Леапаи запланирован на 26 апреля в немецком Оберхаузене.

Добавим, сначала Саша должен был проводить бой 15 марта в Киеве, однако из-за событий в Украине поединок был перенесен на 5 апреля.

Напомним, Усик дебютировал в профи 9 ноября 2013 года, нокаутировав мексиканца Фелипе Ромеро. А месяц спустя побил колумбийца Эпифанио Мендозу.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie