Вальбуэна не удивлен участием Насри в скандальной истории с секс-видео

Хавбек московского "Динамо" прокомментировал последние новости в деле шантажа себя со стороны партнеров по сборной.

Вальбуэна рассказал, что имеет непростые отношения с Насри.

Вальбуэна рассказал, что имеет непростые отношения с Насри. / © Goal.com

Полузащитник "Лиона" Матье Вальбуэна прокомментировал информацию о том, что его бывший партнер по сборной Франции Самир Насри также замешан в деле о его шантаже.

"У меня всегда были непростые отношения с Насри, так что меня ничего не удивляет. В свете этой истории с шантажом и всех этих имен мне начинает казаться, что раньше я вел себя как последний дурак", – рассказал Матье.

Отметим, что со стороны французских правоорхоронців притензий к Насри пока нет, а сам Самир отказался комментировать свою причастность к скандалу.

Напомним, другим фигурантом этого дела является форвард "Реала" Карим Бензема, который выполнял роль посредника между Вальбуэна и шантажистами. Кариму грозит 5 лет заключения.

Связанные темы
Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie