Все понимают, что мы можем переписать историю – Ярмоленко

Лидер "Динамо" пообщался со СМИ накануне матча с "Маккаби" на "Олимпийском".

Андрея Ярмоленко не волнует, сколько болельщиков приехало из Израиля.

Андрея Ярмоленко не волнует, сколько болельщиков приехало из Израиля. / © Reuters

Киевское "Динамо" в среду, 9 декабря, сыграет против тель-авивского "Маккаби" в рамках 6 тура группового этапа Лиги чемпионов.

Накануне встречи своими ожиданиями от матча поделился лидер чемпионов Украины Андрей Ярмоленко.

"Мы играем дома, это наш стадион и нас не должно волновать сколько болельщиков приедет из Израиля. У нас есть задача, нужно выходить, выигрывать и проходить дальше.

Нам надо немножко с другого ракурса посмотреть на эту игру. Сейчас все говорят, что мы уже прошли в следующий раунд, что у нас не будет проблем. Но "Маккаби" это сильная команда. В Лиге чемпионов вообще нет слабых соперников.

Наш тренерский штаб владеет необходимой информацией, мы разбираем их игру, уже знаем их слабые стороны. Должны выходить на поле и воспользоваться этими пробелами в игре "Маккаби". Матч "Челси" - "Порту"? Меня интересует только наша игра. Знаю только одно - если мы победим, то выйдем в 1/8 финала.

Настрой у нас очень позитивный, мы знаем, какой праздник можем подарить зрителям, болельщикам "Динамо". Впервые с 1999 года мы можем пройти дальше. У всех есть понимание того, что завтра можем переписать историю и поэтому вся команда с нетерпением ждет предстоящую игру", – рассказал Андрей на предматчевой пресс-конференции.

Напомним, матч "Динамо" – "Маккаби" рассудит арбитр из Нидерландов Бьорн Кейперс

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie