Ярмоленко: нам нужна победа любой ценой

Ярмоленко: нам нужна победа любой ценой

Фото: ФФУ

Футболист сборной Украины прокомментировал предстоящий матч своей команды.

Игрок дортмундской "Боруссии" и сборной Украины Андрей Ярмоленко рассказал о подготовке команды к важнейшей игре квалификации к ЧМ-2018 против сборной Хорватии.

Лидер "сине-желтых" придал серьезного значения этой встрече, похвалил будущего соперника и поделился впечатлениями от своей позиции на поле.

"Не считаю, что Хорватия как-то особенно изменилась с момента мартовского поединка. Это добротная команда с хорошими игроками, которые играют в топ-чемпионатах. Их игра всегда на уровне. Поэтому завтра нам надо сосредоточиться на своей игре и показать свои козыри, чтобы победить.

Сегодня мы с главным тренером разговаривали о моей позиции, и он говорил мне, чтобы я не привязывался к одной позиции и играл по всему фронту атаки. В принципе, так должно быть всегда - все игроки группы атаки не должны зацикливаться на одной зоне, а играть по всей линии атаки.

Наши сильные стороны? Я думаю, завтра вы все увидите. Хорошо, что мы играем дома, я уверен будет полный стадион. Со своей стороны мы отдадим все силы, чтобы нам было не стыдно смотреть болельщикам в глаза. Завтра главное - победа, ну а кто забьет - это уже дело другое. Нам нужна победа любой ценой", - резюмировал Андрей Ярмоленко.

Напомним, что встреча Украина - Хорватия состоится 9-го октября 2017 года в Киеве на НСК "Олимпийский". Начало матча в 21:45. После 9 туров в активе обоих коллективов по 17 зачетных баллов.

Похожие темы:

Следующая публикация