Британский политик неудачно пошутил над мигрантами, выложив фото голых девушек
Политик увидел "сходство" между проблемой нелегалов и выгодным местоположением и легкодоступностью обнаженных женщин.
Британский политик посмеялся с мигрантов фотографией голых девушек / © Facebook/Mike Kusneraitis
В Британии громкий скандал разгорелся вокруг представителя консерваторов Майка Куснерайтса из-за неудачной шутки о мигрантах. На своей странице он выложил фото с 14 голыми женщинами с подписью "Если бы мигрантов делало Carlsberg".
Как сообщает The Metro, похожие заявления вызвали мгновенную реакцию общественности. Комментаторы "затролили" неудачную шутку на странице политика в Facebook.
"Если публичное лицо решает, что это абсолютно нормально, кто оно после этого?", - написал один из юзеров.
Другой комментатор добавил: "Лучше бы Carlsberg делал мозг для таких идиотов, как он".
После десятков жалоб, поступивших в полицию, политика удалось привлечь к ответственности. Ему пришлось выложить из своего кармана штраф, а также публично извиниться за непутевое поведение.
Напомним, у берегов Испании нелегалов "пачками" перевозили на турбинах катера и водных лыжах. Невероятное видео одного из подобных "рейсов" выложили в Сеть сотрудники полиции.