"Деталей нет": у Путина прокомментировали заявление Зеленського о встрече
Песков говорит, что пока неизвестно ни место встречи, ни время.
© Associated Press
У российского президента Владимира Путина заявили, что не знают о деталях встречи с украинским лидером Владимиром Зеленским.
Об этом сказал пресс-секретарь главы Кремля Дмитрий Песков.
По его словам, в частности, пока неизвестно ни место встречи, ни время. "Нет, пока деталей нет", — заявил Песков, отвечая на вопрос о возможной встрече президентов.
Следует заметить, что Владимир Зеленский сообщил о том, что дал задание главе своего Офиса связаться с администрацией Путина, чтобы они нашли сроки и место, где можно встретиться.
Как сообщалось, в своем видеообращении вечером 20 апреля президент Украины Владимир Зеленский предложил президенту России Владимиру Путину провести переговоры, которые могут произойти и в Донбассе.
Заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам РФ Владимир Джабаров, комментируя предложение президента Украины Владимира Зеленского встретиться с российским коллегой Владимиром Путиным на Донбассе, заявил, что такая инициатива не имеет никакого смысла.