Фанат Breaking Bad изготовил 315 кг искусственной марихуаны
Дома у фаната сериала об учителе, который готовил метамфетамин, нашли 79 тысяч пакетиков с наркотиками.
Фанат Breaking Bad изготовил 315 кг искусственной марихуаны / © http://www.talant.ua
В США фанат телесериала Breaking Bad Райян Ли Кэролл пошел по стопам любимых телегероев и попал за решетку за изготовление наркотиков.
Несколько месяцев назад Кэролл выиграл возможность посмотреть последнюю серию сериала с актерами, которые сыграли главные роли: Хайзенберга - учителя химии, который начал готовить метамфетамин - и его приспешника Джесси Пинкмена.
Он даже взял автографы у актеров на костюме химической защиты, аналогичном с теми, которые фигурировали в фильме. Однако в настоящее время полиция нашла у фаната дома доказательства, которые свидетельствуют, что он унаследовал дело своих любимых героев.
В его квартире правоохранители нашли 315 килограммов синтетической марихуаны, которую также называют "спайс".Наркотики были расфасованы в 79 тысяч пакетиков.
Поэтому теперь фаната сериала о производителях наркотиков самого ждет наказание за те же "грехи", что и у любимых героев.
Напомним, что настоящий Уолтер Вайт из сериала Breaking Bad живет в штате Оклахома.