Граждане по меньшей мере 13 стран вышли на Марш мира вместе с Украиной

Мир выражает свою солидарность в борьбе с терроризмом.

Украинский Марш мира поддержали во многих странах

Украинский Марш мира поддержали во многих странах / © vk.com/leo902008

Жители по меньшей мере 13 стран мира Украине выразили солидарность в борьбе с терроризмом и присоединяются к Маршу мира.

К Маршу мира присоединятся активисты в столицах Нидерландов, Франции, Великобритании, Чехии (кроме Праги, акция состоится и в городе Брно), Ирландии, России, Германии (Гамбург, Берлин, Лейпциг, Франкфурт), США (Вашингтон, Сан-Франциско, Сан-Диего), Австрии, Италии (Рим, Бари, Неаполь), Португалии, Польше, Аргентине.

В Вашингтоне акцию запланировали возле Белого дома, чтобы "привлечь внимание всего мира к терроризму и агрессии со стороны России на востоке Украины и требовать принять более жесткие санкции к Российской Федерации".

Как известно, во многих городах Украины, в том числе и на Донбассе, украинцы вышли на Марш мира. Петр Порошенко в столице вместе с гражданами почтил жертв террористов и выступил с эмоциональной речью.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie