Раненую утром журналистку "Эха Москвы" ввели в искусственный сон

Сейчас женщина находится в коматозном сне.

Раненую утром журналистку "Эха Москвы" ввели в искусственный сон

Журналистку "Эха Москвы" Татьяну Фельгенгауэр, на которую сегодня, 23 октября, неизвестный напал с ножом, ввели в искусственный сон, сообщил главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов.

"Сейчас Татьяне делают искусственную вентиляцию легких в реанимационной палате. Кроме того, ее ввели в искусственный сон - она в коматозном сне," - отметил он.

Еще ранее заместитель главного редактора радиостанции Владимир Варфоломеев сказал, что врачи сделали журналистке операцию, а саму ее перевели в палату.

Напомним, инцидент произошел утром, когда в редакцию радио "Эхо Москвы" ворвался мужчина и ранил Татьяну Фельгенгауэр ножом в шею. Врачи скорой помощи заявили, что женщина получила ранения средней тяжести и ее жизни ничего не угрожает. Злоумышленник был задержан.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie