Рейтинг Путина начал падать после исторического максимума

Россияне начали терять доверие к деятельности президента РФ.

Путин начал терять доверие россиян

Путин начал терять доверие россиян

Рейтинг доверия президента РФ Владимира Путина впервые за все время упал в августе этого года. Об этом свидетельствуют данные опроса "Левада-центра".

Рейтинг российского президента снизился на три процента всего за пару недель. Так, на 1-4 августа деятельность российского президента одобряли 87% опрошенных граждан РФ - самое большое за все время его президентства, а на 22-25 августа это значение упало до 84%. Соответственно с начала месяца возросло количество людей, которые не доверяют Путину и не поддерживают его деятельность - с 13 до 15%.

Вслед за рейтингом Путина доверие среди россиян начал терять и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Его рейтинг снизился на 4 процента за пару недель - с 71 до 67%.

Напомним, ранее Меркель потребовала от Путина объяснений, почему российских десантников задержали в Украине.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie