Свидетель рассказал о пятом взрыве на главной улице Брюсселя
Взрыв контролировали саперы.
© Reuters
Сегодня, 22 марта, основатель бельгийской компании NILMEDIA Кис ван Лун сообщил о пятом взрыве в Брюсселе на улице Wetstraat. Взрыв контролировали саперы.
ТСН.ua свидетель сообщил, что это главная улица города, на которой расквартированы многие политические партии. Информации о погибших нет.
Напомним, сегодня, 22 марта, два взрыва прогремели в аэропорту Брюсселя. Власти Бельгии официально признали взрывы терактом. СМИ сообщают, что в аэропорту Брюсселя взрывное устройство привел в действие террорист-смертник.
После двойного взрыва в аэропорту также прозвучали взрывы возле метро: трагедии произошли на станциях "Маальбек" и "Шуман".
По предварительным данным, погиб 21 человек.
Сотрудникам всех структур Евросоюза дали распоряжение оставаться в закрытых помещениях или у себя дома в связи с взрывами.