В аэропорту Будапешта столкнулись два микроавтобуса: есть раненые

Известно также, что все пострадавшие прилетели в Будапешт рейсом WizzAir из Бухареста.

В аэропорту Будапешта столкнулись два микроавтобуса: есть раненые

© Укринформ

ДТП произошло в Будапештском международном аэропорту имени Ференца Листа (Венгрия): в результате столкновения двух микроавтобусов, телесные повреждения различных степеней тяжести получили восемь граждан Румынии.

Об этом пишет Укринформ.

«В результате столкновения двух микроавтобусов пострадали десять человек, восемь из которых граждане Румынии. Посольство Румынии в Будапеште и консульские работники передувають в постоянном контакте с венгерскими властями для получения дополнительной информации», - говорится в сообщении.

Все пострадавшие, кроме двух человек, которые находятся в местной больнице, от госпитализации отказались.

Известно также, что все пострадавшие прилетели в Будапешт рейсом WizzAir из Бухареста, а ДТП произошло сразу после того, как пассажиры вышли из самолета, сели в микроавтобус, который двигался в сторону здания аэропорта.

Других подробностей ДТП, по чьей вине произошла авария, пока не сообщается.

Напомним, что ранее в Лондоне в аэропорту загорелся автобус: эвакуировали 15 тысяч человек.

Связанные темы
Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie