В Москве перед митингом 31 января закроют оружейные магазины

О митинге 31 января сообщили соратники арестованного оппозиционера Алексея Навального.

В Москве перед митингом 31 января закроют оружейные магазины

© Associated Press

Некоторые оружейные магазины Москвы будут закрыты в ближайшие выходные, когда в городе пройдет новая акция протеста в поддержку Навального.

Об этом пишет "Интерфакс", опросив представителей торговых сетей, специализирующихся на продаже оружия и патронов.

Так, в магазине "Арсенал" сообщили, что 30-31 января сеть будет закрыта по распоряжению правоохранительных органов. Такое же распоряжение получили в магазине "Охотник на Сколковском". В магазине "Артемида" сослались на то, что не будут работать "по техническим причинам".

Ранее сообщалось, что распоряжения по торговым сетям рассылает Росгвардия. Например, его получили в магазинах "Air-Gun" и "Кольчуга". В пресс-службе Росгвардии опровергли эту информацию:

"Росгвардия не направляла никаких рекомендаций по закрытию магазинов", — сказал собеседник агентства.

Читайте также:

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie