В Петербурге из окна выпали телевизор, швабра и любовники

Женщина погибла, а мужчина встал и пошел.

В Петербурге из окна выпали телевизор, швабра и любовники

© Pexels

В Санкт-Петербурге (Россия) в ночь на 5 июля из окна дома 10/2 по проспекту Солидарности выпал телевизор, а потом мужчина и женщина. Очевидец происшествия вызвала правоохранителей, сообщает издание “Фонтанка”.

Полиция нашла под окном дома труп неизвестной примерно 25-30 лет. Рядом лежал разбитый телевизор и швабра.

По предварительной версии, погибшая была в компании четырех мужчин в квартире на девятом этаже. Потом она осталась с одним из присутствующих - на подоконнике. Любовники так увлеклись друг другом, что не удержали равновесия и сорвались. В результате женщина погибла, а ее партнер смог уйти с места происшествия самостоятельно. Полиция устанавливает их личности.

Напомним, в 2016 году сообщалось, что в Киеве на улице Героев Днепра 38-летний мужчина и 48-летняя женщина выпали с балкона 4-го этажа, когда занимались сексом. У любовников диагностировали переломы и ушибы внутренних органов.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie