В России двое неизвестных расстреляли полицейских
Один из нападавших был убит.
© Вести
В среду, 25 октября, в российском городе Ессентуки двое неизвестных расстреляли полицейских.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
Наряд патрульно-постовой службы остановил двух мужчин для проверки документов, и те открыли огонь.
В результате перестрелки двое полицейских были ранены, они госпитализированы в больницу. Один нападавший был убит, второму удалось сбежать.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, российские правоохранители пытаются задержать беглеца.
Напомним, 23 октября старший лейтенант Росгвардии расстрелял четырех сослуживцев в чеченской станице Шелковская. Огонь по сослуживцам открыл командир второго взвода инженерно-саперной роты Марат Гаджиев.
Он зашел в камеру хранения оружия, где находились командир инженерно-саперной роты капитан и дежурный по роте старший сержант. Мужчина взял свой автомат и открыл огонь. Двое сослуживцев погибли. После этого он пошел на плац и открыл беспорядочную стрельбу. Гаджиева застрелили.