Важные международные переговоры по иранской ядерной программе достигли кульминации

Судьба развития Ирана может решиться сегодня вечером в Швейцарии.

В Швейцарии завершаются важные переговоры относительно иранской ядерной программы

В Швейцарии завершаются важные переговоры относительно иранской ядерной программы

В Швейцарии последний день напряженных переговоров между Соединенными Штатами, Великобританией, Германией, Францией, Китаем, Россией и Ираном по ядерной программе Тегерана. Дедлайн истекает сегодня вечером, говорится в сюжете ТСН.16:45.

Участники встречи должны были разъехаться еще на выходных, но отменили все последующие мероприятия. Источники утверждают, что стороны ни о какой конкретике объявлять не будут, чтобы оставить место для дальнейших переговоров.

Это соглашение неоднократно пытались сорвать. В частности, американские сенаторы написали письмо в Иран через голову собственного президента. А Израиль обещает заблокировать соглашение, поскольку считает, что оно позволит Ирану получить ядерное оружие.

Ранее сообщалось, что госсекретарь США после переговоров с иранцами два часа катался на велосипеде.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie