От коровы – до скотиняки. Лучшие коубы с Олегом Ляшко

Скандальный нардеп стал кумиром для многих коуберов

От коровы – до скотиняки. Лучшие коубы с Олегом Ляшко

© Новое время

Лидер Радикальной партии, народный депутат Украины Олег Ляшко сегодня вновь напомнил о себе всем украинским СМИ. Журналисты растиражировали новость об организованном им митинге по зданием Кабмина, куда нардеп пришел вместе с доярками и двумя коровами.

Пользователи Сети любят высмеивать скандальные и популистские выходки и высказывания Ляшко, а многие из них и вовсе стали интернет-мемами. Особо ярко юзеры высмеивают связанные с политиком события на сервисе коротких закольцованных видео Coub. ТСН.ua изучил все коубы с главным "радикалом" страны и выбрал лучшие из них.

Начнем с сегодняшней акции на Грушевского. Ляшко не просто привел коров к зданию правительства, но и накормил их там, а одну даже поцеловал:

Как оказалось, политику не привыкать целоваться с коровами. Судя по этому коубу, он делает это не в первый раз:

А еще депутату нравятся собаки. Следующий ролик даст фору многим аналогичным "мимимишным" видео на YouTube:

В предыдущий раз Ляшко оконфузился, застряв в лифте. Зачем надо было снимать процесс на видео и выкладывать в Сеть - непонятно. Зато сколько смешных коубов из этого получилось.

В этом же лифте, кстати, политик раскрыл тайны времени и пространства:

Цитаты Ляшко – отдельная история. Особенно политик "красноречив", когда выступает за парламентской трибуной. Его коронную фразу, наверное, знают все:

Хотя, сегодня нардеп уже не так экспрессивен, как раньше. Когда в Раде еще была фракция коммунистов, он был жестче:

По цитате, вырванной из контекста, порой вообще сложно понять, что нардеп имеет ввиду. В данном случае речь идет о повестке дня и законопроекте:

Иногда, конечно, Ляшко приходилось расплачиваться за свои слова. Однажды он даже побывал в нокдауне:

Но даже это не могло заставить его успокоиться. Едва ворочая языком, политик все равно пытался высказаться:

Ляшко за словом в карман не полезет, даже когда на пути стоят правоохранители:

Наверное, больше чем коммунистов нардеп ненавидит служителей рупора российской пропаганды. А именно Дмитрия Киселева:

Да что там Киселев. Сам Путин уже начинает его опасаться:

Конечно, ведь на Майдане Ляшко был в первых рядах. Правда, с киданием камней в бойцов Беркута у него вышло не очень:

Зато нардеп любит и умеет петь. Вот, например, его парламентский дуэт с президентом. Кажется, они попали в терцию:

А еще он большой романтик и с радостью поддается просьбам журналистов оценить женскую красоту. Иногда даже не может держать себя в руках:

Прокатить понравившуюся женщину на велосипеде? Без проблем!

Да и станцевать Ляшко долго уговаривать не надо. Достаточно включить музыку – и понеслась:

Главное при этом не давать ему вилы, иначе в него могу вселиться бесы:

В общем, Ляшко почти такой же крутой, как Чак Норрис. Даже Кличко боится уступать ему трибуну и при встрече дважды жмет руку:

Хотя, у этих двух политиков явно есть что-то общее:

Как в следующий раз Ляшко порадует всех своих и чужих избирателей остается пока только догадываться. Ясно одно – этого политика не остановить, даже когда у него пропадает голос:

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie