Рок, металл и свинки. Топ оригинальных каверов на хит Адель "Hello"
На известный сингл сделали десятки каверов и пародий.
Талантливые пародии путешествуют по Сети / © YouTube
После длительного трехлетнего перерыва в музыкальной жизни известная британская певица Адель вернулась с шумной премьерой нового сингла под названием "Hello".
Практически одновременно с новой песней обладательница десяти премий "Грэмми" презентовала лирический клип на эту композицию, который вызвал настоящую музыкальную эпидемию не только среди фанатов певицы, но и ее коллег.
Невероятный ажиотаж вокруг Адель создали и десятки разнообразных каверов и пародий на ее клип, которые заполонили Сеть.
Среди талантливых каверов стоит отметить "Hello" в исполнении трех украинских музыкантов - Максима Бережнюка, Ярослава Джуся и Валентина Богданова, которые воссоздали хит Адель в инструментальном исполнении традиционных этнических инструментов (бандуры, армянского дудука, пан-флейты и джембе).
Записанную вживую музыкальную импровизацию музыканты презентовали к выходу третьего сольного альбома британской певицы.
Напомним, что авантюристка Адель приняла участие в шоу собственных двойников.