Соцсети взорвались от пародии на предвыборные плакаты в стиле "Игры престолов"

Киевский дизайнер представил, что было бы, если бы герои сериала принимали участие в выборах в Украине

Что было бы, если бы герои популярного сериала "Игра престолов" принимали участие в местных выборах в Украине? Какие бы партии они представляли? С какими лозунгами обращались к избирателям?

Киевский дизайнер Денис Грицфельдт дал волю своей фантазии и разместил в Facebook подборку предвыборных плакатов с главными героями "Игры престолов". Получилось настолько смешно, что восторженные пользователи соцсетей начали активно распространять фото — сейчас почти 8200 шейров.

Такой замысел вдохновил других пользователей на творчество. Николаю Воськало не хватило кандидатов и он сделал свои плакаты.

А вот в Полтаве еще почти неделю назад создали пародийный видеоролик на местные выборы в стиле "Игра престолов". Только здесь вместо главных героев сериала показывают кандидатов в мэры города в образе героев "Игры престолов".

Напомним, выборы в Украине состоятся 25 октября. Согласно закону, в выборах не смогут принять участие партии коммунистического и национал-социалистического толка. Выборы не будут проводиться на временно оккупированных территориях Крыма, Донецкой и Луганской областей, а также в 91 населенном пункте Донецкой и 31 – Луганской областей на подконтрольной Украине территории, в которых невозможно обеспечить.

Похожие темы:

Следующая публикация