В России видеокамеры зафиксировали крупнейшего вора-неудачника

Мужчина пытался вынести алкоголь на 460 гривен.

Вор почти убежал со своей "добычей"

Вор почти убежал со своей "добычей" / © YouTube

В российском городе Екатеринбург горе-вор пытался вынести из супермаркета несколько бутылок алкоголя. На пути у него стал железный охранник магазина-турникет.

Судя по видео, идея совершить преступление возникла у мужчины спонтанно, поэтому он и не рассчитал возможные пути к отступлению. Забрав с полок несколько бутылок шампанского, преступник-любитель бежит к выходу из здания.

Неожиданно для мужчины, на пути у него "возникает" железный турникет, принцип работы которого не на выход покупателей, а на вход. Поэтому он плохо срабатывает, чем заставляет вора сделать живописный кульбит и выпустить свою "добычу".

Все это тщательно фиксируется камерами наблюдения, от которых вор-неудачник даже не пытался спрятаться. Судя по тому, что охранники не спешили задержать вора, они ждали, чем закончится такое забавное "кино".

Напомним, что полиция Коста-Рики пытается разыскать женщину, которая обокрала магазин, искусно спрятав под юбкой целый телевизор.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie