Журналистка ТСН затроллила ФСБ "страшилками" о "бандеровцах"

Наталья Нагорная выполнила все, что призывал делать Павел Губарев.

Губарев призвал звонить в ФСБ. В ФСБ удивлены.

Губарев призвал звонить в ФСБ. В ФСБ удивлены.

Корреспондент ТСН Наталья Нагорная попыталась воспроизвести то, что призвал сделать "губернатор-неудачник" Павел Губарев - пожаловаться Федеральной службе безопасности России на "украинских националистов".

Губарев на своей странице в Facebook обнародовал инструкцию "Как распознать украинского националиста". Там указывается, что если вы увидели такого человека, то надо звонить в ФСБ. Даже номер телефона дается.

Наталья Нагорная позвонила в ФСБ, но там были крайне удивлены жалобам на "украинских националистов" и еще больше удивлены непонятным "методичкам". Корреспондент ТСН начала жаловаться на все пункты, перечисленные в инструкции. Дежурный горячей линии ФСБ не выдержал и положил трубку.

Напомним, Сеть взорвал новый хит "Путин, hello" о несчастного Вову, которого бандеровцы пытают салом.

губарев сказал, что если рядом с вами страшные бандеровцы, то надо срочно звонить в фсб. позвонили,чего уж.

Posted by Natasya Nagorna on 8 апреля 2015 г.
Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie