Чубаров рассказал об энергетической блокаде Крыма

Блокаду могут начать в октябре.

40 автомобилей из двух очередей развернулись и уехали в другие города

40 автомобилей из двух очередей развернулись и уехали в другие города

Председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров рассказал, что прекращение поставок электроэнергии в Крыму может стать следующим этапом блокады Крыма.

"Мы не исключаем, что на других этапах акции будет главным прекращение поставок электроэнергии, но я всегда говорю, что мне кажется, это будет в октябре", - сказал он в эфире 5 канала.

По словам Чубарова, на постах Херсонской области сохраняются большие очереди грузовиков, хотя около 40 автомобилей с двух очередей вчера, 21 сентября, развернулись и уехали в другие города материковой Украины.

"Мы убеждаем водителей, хотя они понимают причины этой общественной блокады Крыма, но у них есть работодатели, теперь они ждут от них команды", - сказал глава Меджлиса.

Ранее сообщалось, что из-за блокады в Крыму уже подскочили цены на продукты.

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie