Двух погибших героев АТО провели в последний путь на Ровенщине

Один из них служил в "Донбассе", второй - в "Днепре-2".

Ребята с Ровенщины защищали родину

Ребята с Ровенщины защищали родину

В Радивилове Ровенской области похоронили 33-летнего Игоря Черняка. В зону боевых действий на восток поехал добровольцем и вступил в батальон "Донбасс", сообщает ТСН.19:30.

Погиб Игорь в бою с террористами за городок Попасная Луганской области. Раньше он был активным участником столичного Евромайдана.

А в Ровно всем городом прощались с Игорем Волошиным. Ему было 28. Служил в батальоне территориальной обороны "Днепр-2". Погиб Игорь от взрыва на блокпосте в селе Каменка Донецкой области. Его родителям городская власть выделила десять тысяч гривен материальной помощи.

Напомним, недавно на Николаевщине и в Кировоградской области похоронили двух украинских десантников. Один из парней погиб под Зеленопольем, а его товарищ - через несколько дней во время новой схватки с террористами.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie