Новость была размещена на сайте New York Post 2 сентября.
Американский известный таблоид New York Post в новости о женщине, которая вышла на крыло самолета в аэропорту Борисполя, написал, что это произошло в России, назвав Киев российским городом.
"Эта перегретая женщина не могла дождаться, когда выйдет из самолета в России, поэтому она решила охладиться. Когда на этой неделе рейс авиакомпании "Международные авиалинии Украины" из Турции приземлился в Киеве, мама двоих детей открыла аварийный выход и прыгнула на крыло самолета, чтобы освежиться", — написал New York Post.
Стоит отметить, что New York Post опубликовал эту новость 2 сентября со ссылкой на The US Sun, где было написано, что инцидент произошел в Киеве, столице Украины. 3 сентября таблоид исправил ошибку, и написал, что это произошло в Украине.
Напомним, 1 сентября в Международном аэропорту "Борисполь" девушка устроила себе прогулку крылом самолета. Девушка открыла аварийные двери, села на крыло самолета, чтобы помахать ножками, наслаждаясь видами аэропорта. Как удалось узнать ТСН.ua, женщина, самовольно открыла аварийный выход лайнера и вышла на крыло — это пассажирка, которая с мужем и детьми вернулась с отдыха в Турции. Она была трезвая, но причины своего поступка объяснить не смогла. Авиакомпания, которой принадлежит самолет, занесла ее в черный список пассажиров.