"Міняю жінку" открывает новые уголки планеты

Новый сезон шоу начнется шестого апреля

Начинается новый сезон шоу «Міняю жінку»

Начинается новый сезон шоу «Міняю жінку»

На телеканал "1+1" возвращается самое любимое телезрителями семейное реалити-шоу "Міняю жінку", для которого остается все меньше "белых пятен" на карте планеты.

Шестого апреля в 22.00 стартует одиннадцатый интернациональный сезон проекта. Каждую средуукраинские семьи будут обмениваться хозяйками дома не только между собой, но и с представителями разных народов мира, знакомясь с традициями тайцев, караимов, камерунцев и других национальностей.

Меняясь местами с иностранными женами на неделю, украинским мамам придется выйти за рамки своей обычной жизни и столкнуться с совершенно противоположным мировоззрением, другими взглядами на бытовые вопросы, воспитание детей, семейные обязанности, не говоря уже про отличия в социальном положении семей и условий жизни. В то же время, представительницы других национальностей будут открывать для себя Украину через обычные семьи в разных уголках нашей страны, где, по условиям проекта, они проведут неделю.

Каждая мама постарается привнести что-то свое в "приемную семью" и найти ответ на вечный вопрос – "кто в доме хозяин?".

По условиям проекта, три дня каждая хозяйка живет по правилам "новой" семьи, остальные дни – вводит свои собственные. На седьмой день семьи встречаются, делятся своими впечатлениями, подводят итоги и стараются понять, как могут изменить свои отношения с любимыми к лучшему.

Придутся ли по вкусу семейные традиции караимов и обычаи камерунской жены украинским семьям, смотрите с 6 апреля на телеканале "1+1" в проекте "Міняю жінку". 


Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie