На блокпосте возле Лисичанска выстроились километровые очереди из автомобилей

Люди ждут по 4-5 часов.

Милиция усилила меры безопасности на блокпосту

Милиция усилила меры безопасности на блокпосту

На выезде из Лисичанска в сторону Артемовска выстроились километровые очереди из авто, которые стоят на блокпосте, сообщает ТСН.16:45.

Местные жители давно не видели таких пробок, очередь на выезд протянулась на километр, в обратном направлении - на два километра. Люди в очереди нервничают и не понимают, почему сегодня возникла такая проблема.

В милиции говорят, что меры повышенной безопасности на блокпосте оправданы, поскольку в районе заметно активизировались диверсанты. Поэтому данные о путниках теперь дополнительно вносятся в компьютерную базу - из-за этого и возникли большие очереди.

Милиция также обещает, что в дальнейшем таких заторов удастся избежать, поскольку сегодня только первый день функционирования нововведения. Ближе к вечеру очереди на блокпосте уменьшились.

Корреспондент ТСН Наталья Нагорная

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie