На Полтавщине поезд насмерть сбил мужчину

46-летний житель Лубен скончался на месте.

На Полтавщине поезд насмерть сбил мужчину

© ГУ НП в Полтавской области

В Полтавской области в городе Лубны поезд насмерть сбил мужчину.

Об этом сообщили в Лубенском отделе полиции.

Инцидент произошел 11 декабря, около 19 часов вечера.

"На 176 км железнодорожных путей пассажирским поездом был совершен наезд на мужчину. Травмы оказались несовместимы с жизнью, 46-летний житель Лубен скончался на месте", – говорится в сообщении.

По факту нарушения правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшие гибель человека, открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 276 УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет.

В настоящее время полицейскими устанавливаются родственные связи и место проживания потерпевшего.

Напомним, во Львове поезд насмерть сбил 21-летнюю девушку. Предварительной установлено, что девушка шла возле путей и слушала музыку в наушниках, когда ее задел поезд. Отмечается, что тело девушки нашел прохожий. Впоследствии оказалось, что погибшая была студенткой одного из львовский учебных заведений, которая приехала из Днепропетровской области.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie