
Последние

В полиции озвучили количество участников акций в центре столицы
МВД хочет повысить ответственности за нарушение правил противопожарной безопасности
Нефедов похвастался первыми достижениями новой таможни
Двоим погибшим в пожаре в колледже в Одессе хотят посмертно присвоить звания Героев Украины

Новости конца света: противозачаточные пилюли, уменьшающие мозг, и кремация яйцеклеток
Популярные
Десять погибших, восемь пропавших без вести и всеукраинский день траура: главное о причинах и последствиях пожара в одесском колледже Обновлено
Под завалами сгоревшего одесского колледжа нашли тела еще двух погибших
Во время выступления на Майдане в Порошенко кинули яйцами
"Спи спокойно, сынок". Узнали 16-летнего студента, который погиб во время пожара в колледже
В Украине начала работу Новая таможня

Новости конца света: противозачаточные пилюли, уменьшающие мозг, и кремация яйцеклеток
Комментируют
На Майдане люди собрались на вече "Красные линии" накануне "нормандского саммита"
- Количество комментариев 32
Украина до сих пор не получила 10 миллионов долларов военной помощи - Пентагон
- Количество комментариев 5
Тысячи людей сошлись к Офису Зеленского с флагами и палатками
- Количество комментариев 4
Умер бывший боец 95-й бригады и "Народный Герой" Игорь Волынец
- Количество комментариев 4
ГПУ направила в Международный уголовный суд 12 сообщений о преступлениях РФ в Крыму и Донбассе
- Количество комментариев 2

Новости конца света: противозачаточные пилюли, уменьшающие мозг, и кремация яйцеклеток
Популярные видео
Последние видео

По завершению Марша Защитников на Майдане насчитали 50 тысяч украинцев
© УНИАН
Правоохранители посчитали количество участников мероприятия.
Почти 12 тысяч человек приняли непосредственное участие в Марше защитников Украины, который состоялся в Киеве и был приурочен ко Дню Независимости. А всего на Майдан вышли 50 тысяч граждан. Об этом сообщил руководитель полиции Киева Андрей Крищенко во время брифинга по завершению мероприятий.
По словам Крищенко, участие в шествии приняли около 12 тысяч человек и еще 20 тысяч были наблюдателями. Он добавил, что, по предварительным подсчетам полиции, на Майдане Незалежности находилось до 50 тысяч граждан.
"По акции, которая проходила сейчас (Марш защитников - ред.), скажем так, было несколько составляющих, примерно 12 тысяч участвовали непосредственно в ходе и 20 тысяч граждан было на тротуарах вдоль маршрута. Вообще на пике на Майдане, по нашим предварительным подсчетам, было до 50 тысяч человек", - отметил начальник столичной полиции.
Напомним, 24 августа Украина празднует свой 28-й день рождения. Зеленский выступил на Майдане и поздравил украинцев с праздником Дня Независимости.
В Киеве после Хода достоинства на Крещатике проходил Марш защитников. В нем принимали участие военнослужащие участники российско-украинской войны, волонтеры и другие.
Видео Шествие достоинства ко Дню независимости 2019
К 28-й годовщине независимости Украины на Крещатике прошли торжественные мероприятия - Шествие достоинства.

Оставьте свой комментарий
Оставьте свой комментарий