Под Волновахой обнаружили изуродованное тело

Дело находится на контроле прокуратуры области. 

Предположительно, убитый - украинский разведчик.

Предположительно, убитый - украинский разведчик.

Прокуратура Донецкой области расследует убийство мужчины, тело которого найдено в лесополосе под Волновахой. Известно, что 2 июня возле села Прохоровка Волновахского района найдено труп неустановленного лица в камуфляжной форме.

"При осмотре тела погибшего обнаружено пулевое ранение, а в кармане бушлата обнаружен военный билет, который принадлежал разведчику Вооруженных сил Украины", - сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

Для установления личности потерпевшего и причины его смерти тело направлено в отделение областного бюро судебно-медицинской экспертизы. Ход досудебного расследования находится на контроле прокуратуры Донецкой области.Напомним, по данным нардепа, лидера групы "ИС" Дмитрия Тымчука, боевики вывезли из зоны АТО более двух десятков трупов в конце мая. 

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie