Террористы разбегаются, а "Стрелок" выдвигает России ультиматум - пресс-центр АТО

Украинские силовики сузили кольцо вокруг Донецка.

Силовики продолжают вытеснять террористов с позиций вокруг Донецка

Силовики продолжают вытеснять террористов с позиций вокруг Донецка / © Reuters

В рядах террористов отмечается паника и снова наблюдаются массовые случаи дезертирства. Об этом сообщает пресс-центр АТО в Facebook.

По сообщению пресс-центра, террорист "Стрелок" поставил ультиматум руководству России - если не будет оказана помощь, то он вынужден будет отступить от города Антрацит. Кроме того, он угрожает побегом из Украины.

Украинская разведка имеет информацию, что руководством РФ даны указания спецподразделениям ФСБ об уничтожении руководителей "ЛНР" и "ДНР".

Кроме того, сообщается о продолжении наступательных действий украинской армии вокруг Донецка, которые привели к уничтожению большого количества техники и живой силы террористов.

Террористы, в свою очередь, продолжают обстреливать силы АТО. Из минометов и пушек было обстреляно четыре позиции, которые находятся вблизи населенных пунктов Макарово, Нижняя Ольховка, Городище, Марьинка. Трудовской. Продолжается артиллерийско-минометный обстрел позиций сил АТО с территории РФ в районе населенных пунктов Ильинка, Миусинск, Петровское.

публикация Пресс-центр АТО.

Напомним, ночные обстрелы в Донецке причинили ряд разрушений важных объектов инфраструктуры города.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie