Украинский "Венский бал" впервые состоялся вне столицы

Изящное искусство и культуру благотворительности решили нести в регионы.

Благотворительный венский бал в Киеве, 21 апреля 2018 год. Фото - Юлия Желонкіна

Благотворительный венский бал в Киеве, 21 апреля 2018 год. Фото - Юлия Желонкіна

Состоятельные благотворители собрались на третий Венский бал вблизи Львова. Впервые это мероприятие проходит не в столице, говорится в сюжете ТСН.19:30.

На предыдущем аналогичном мероприятии в Киеве удалось собрать миллион гривен пожертвований, и эти средства были потрачены на нужды центра для детей с инвалидностью. На этот раз деньги собирают на реанимационное отделение львовской больницы "Охматдет".

Венский бал в Киеве-2018: Шовковский и Пятов станцевали галоп, а Суркис отдал благотворительный мяч конкуренту (30 фото)

Среди гостей был замечен экс-глава Государственной фискальной службы Роман Насиров с женой. Сколько именно пожертвований получилось собрать в этот раз – организаторы обещают сообщить позже.

Корреспондент ТСН Дмитрий Фурдак

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie