В Горловке боевики ввели "комендантский час" и обещают наказывать "нарушителей"

Боевики заявили, что к нарушителям будут применены соответствующие меры по законам военного времени.

Террористы ввели комендантский час

Террористы ввели комендантский час

Вооруженные боевики ввели в Горловке комендантский час.

"По сообщению "Народного Ополчения Донбасса" в Горловке в связи с проведением на территории города боевых действий, чтобы избежать жертв и несчастных случаев, с 21:00 до 07:00 запрещено движение автомобилей, общественного и других видов транспорта, а также служб такси", - сообщают в пресс-службе Горловского городского совета.

Боевики отметили, что к нарушителям будут применены соответствующие меры по законам военного времени.

Напомним, в Горловке боевики заминировали территорию школы, обустроив в ней свою базу.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie