В Харькове автомобиль влетел в остановку: фото
В результате аварии 37-летний мужчина получил ссадины и ушибы.
© ГУ НП в Харьковской области
В Немышлянском районе Харькова произошло серьезное ДТП. Водитель автомобиля Volkswagen Touareg после столкновения с другим авто влетел в остановку общественного транспорта.
Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.
К счастью, на тот момент там не было пассажиров.
"Сообщение об аварии на улице Рыбалко поступило в Немышлянский отдел полиции 26 декабря. Предварительно установлено, что там произошло столкновение автомобилей Volkswagen Touareg под управлением 37-летнего водителя и Volkswagen Passat под управлением 39-летнего водителя. После чего Volkswagen Touareg въехал в остановку", — рассказали в полиции.
© ГУ НП в Харьковской области
В результате аварии 37-летний мужчина получил ссадины и ушибы. Его доставили в больницу.
Все обстоятельства аварии устанавливаются.
Напомним, в ноябре в Харькове произошло столкновение двух иномарок, одну из них от удара отбросило в здание остановки общественного транспорта. В результате ДТП пострадали пять человек — водитель одного из легковых автомобилей и его пассажиры. Они все были госпитализированы.